1 julio, 2018

San Luis

2Ai?? Cuatrimestre 2018

ALEMA?N

Nivel Profesor/a DAi??as Hora Lugar
1 Katja Seibt Viernes y sA?bados Viernes: 18:00 a 20:30SA?bado: 10:00 a 12:30 Aula LUPUS Esc. Digital Albert Einstein
2 Katja Seibt Martes y Jueves 15:30 a 18:00 Aula 13 Instituto TecnolA?gico
3 Katja Seibt Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Aula 11 Instituto TecnolA?gico
4 Katja Seibt Lunes y MiAi??rcoles 18:30 a 21:00 Aula LUPUS Esc. Digital Albert Einstein
5 Katja Seibt Martes y Jueves 13:30 a 15:30 Aula 13 Instituto TecnolA?gico
6 Katja Seibt Martes y Jueves 18:30 a 21:00 Aula LUPUS Esc. Digital Albert Einstein

 

A?RABE

Nivel Profesor/a DAi??as Hora Lugar
2 Lila Rivarola Lunes y MiAi??rcoles 16:00 a 18:30 Aula 6 Ex Casa de Gobierno
3 Susana Abdala Viernes 16:00 a 20:00 Aula 15 Instituto TecnolA?gico

 

BRAILLE

Nivel Profesor/a DAi??as Hora Lugar
Intensivo Laura Brusco Martes y Jueves 18:30 a 21 Aula PEGASO Esc. Digital Albert Einstein

 

CHINO

Nivel Profesor/a DAi??as Hora Lugar
1 Mei Mei Chen Martes y Jueves 16:00 a 18:30 Aula 6 Ex Casa de Gobierno
2 Pin Huang Martes y Jueves 13:30 a 16:00 Aula 6 Ex Casa de Gobierno
4 Li Liu MiAi??rcoles y Viernes 13:30 a 15:00 Aula 5 Ex Casa de Gobierno
5 Li Liu MiAi??rcoles y Viernes 18:00 a 20:30 Aula 4 Ex Casa de Gobierno
6 Mei Mei Chen Martes y Jueves 13:30 a 16:00 Laboratorio 9 Instituto TecnolA?gico
ConversaciA?n Pin Huang Martes 16:00 a 18:00 Aula 4 Ex Casa de Gobierno
Ai??Internacional Pin Huang Ai??Jueves 16:00 a 18:00 Ai??Aula 9 Ex Casa de Gobierno
NiAi??os 4 LI Liu Jueves y Viernes 16:30 a 18:00 Aula 4 Ex Casa de Gobierno

Ai??

FRANCAi??S

Nivel Profesor/a DAi??as Hora Lugar
1 ComisiA?n 1 Adriana GarcAi??a Martes y Jueves 13:30 a16:00 Aula 14 Instituto TecnolA?gico
1 ComisiA?n 2 Adriana GarcAi??a Martes y Jueves 18:30 a 21:00 Aula 14 Instituto TecnolA?gico
2 Siesta Lucas Hoyo Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Aula 12 Instituto TecnolA?gico
2 Tarde Lucas Hoyo Lunes y MiAi??rcoles 18:30 a 21:00 Aula DRACO Esc. Dig. Albert Einstein
3 Adriana GarcAi??a Martes y Jueves 16:00 a 18:30 Aula 14 Instituto TecnolA?gico
4 Adriana GarcAi??a Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Aula 13 Instituto TecnolA?gico
6 Mariana Popovich Martes y Jueves 18:30 a 21:00 Aula 13 Instituto TecnolA?gico
8 (1Ai?? parte) Mariana Popovich Lunes y Viernes 14:00 a 16:30 Aula 4 Instituto TecnolA?gico
Internacional Mariana Popovich MiAi??rcoles 14:00 a 16:00 Laboratorio 10 Instituto TecnolA?gico

 

INGLAi??S

Prednisone canada pharmacy no prescription

Nivel Profesora DAi??as Hora Lugar
1 Com. 1 Augusto Etcheves Lunes y MiAi??rcoles 9:30 a 12:00 Aula 2 Ex Casa de Gobierno
1 Com. 2 Augusto Etcheves Martes y Viernes 13:30 a 16:00 Aula Magna Inst. TecnolA?gico
1 Com. 3 Gladys Soloa Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Aula 4 Ex Casa de Gobierno
1 Com. 4 Daniela Serrano Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Aula 17 Instituto TecnolA?gico
1 Com. 5 Daniela Serrano Lunes y MiAi??rcoles 16:00 a 18:30 Aula 17 Instituto TecnolA?gico
1 Com. 6 BelAi??n Cangiano Martes y Jueves 18:30 a 21:00 Aula ZETUS Esc. Digital Albert Einstein
2 gr 1 Daniela Serrano Martes y Jueves 9:30 a 12:00 Aula 3 Ex Casa de Gobierno
2 gr 2 Marianela Perez Martes y Viernes 16:00 a 18:30 Laboratorio 8 Inst TencolA?gico
2 gr 3 Carolina Serrano Martes y Jueves 18:00 a 20:30 Aula 3 Ex Casa de Gobierno
2 gr 4 Mariela Martinucci Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Aula 3 Ex Casa de Gobierno
2 gr 5 Mariela Martinucci Lunes y MiAi??rcoles 16:00 a 18:30 Aula 3 Ex Casa de Gobierno
2 gr 6 Laura Torres Martes y Jueves 13:30 a 16:00 Aula 17 Instituto TecnolA?gico
2 gr 7 Laura Torres Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Aula Magna Inst. TecnolA?gico
3 gr 1 Augusto Etcheves Martes y Jueves 10:15 a 12:30 Aula2 Ex Casa de Gobierno
3 gr 2 Carolina Serrano Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Laboratorio 8 Inst. TecnolA?gico
3 gr 3 MatAi??as Ponce Martes y Jueves 14:00 a 16:30 Aula 3 Instituto TecnolA?gico
3 gr 4 MatAi??as Ponce Lunes y MiAi??rcoles 16:00 a 18:30 Aula 13 Instituto TecnolA?gico
3 gr 5 Mariela Martinucci Lunes y MiAi??rcoles 18:30 a 21:00 Aula 3 Ex Casa de Gobierno
4 gr 1 Marianela Perez Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Laboratorio 10 Inst. TecnolA?gico
4 gr 2 Romina Heredia Lunes y MiAi??rcoles 18:30 a 21:00 Aula 14 Instituto TecnolA?gico
4 gr 3 MatAi??as Ponce Martes y Jueves 16:00 a 18:30 Aula 17 Instituto TecnolA?gico
5 gr 1 Marianela Perez Martes y Jueves 13:30 a 16:00 Laboratorio 8 Inst. TecnolA?gico
5 gr 2 Marianela Perez Lunes y MiAi??rcoles 16:00 a 18:30 Laboratorio 8 Inst. TecnolA?gico
5 gr 3 Carolina Serrano Viernes y SA?bados Vie 16 a 18:30
Sab 10 a 12:30
Aula 13 Instituto TecnolA?gico
6 Siesta Romina Heredia Martes y Jueves 13:30 a 16:00 Laboratorio 10 Inst. TecnolA?gico
6 Tarde Daniela Serrano Lunes y MiAi??rcoles 18:30 a 21:00 Aula 13 Instituto TecnolA?gico
7 MatAi??as Ponce Lunes y MiAi??rcoles 18:30 a 21:00 Aula 17 Instituto TecnolA?gico
8 -1Ai?? parte MatAi??as Ponce Martes y Jueves 18:30 a 21:00 Aula 6 Instituto TecnolA?gico
Internacional Leo Marquez MiAi??rcoles 11:30 a 18:30 Aula 6 Instituto TecnolA?gico
ConversaciA?n Daniela Serrano Viernes 18:30 a 20:30 Aula 2 Ex Casa de Gobierno
Adolescentes 1 Romina Heredia Lunes y MiAi??rcoles 16:30 a 18:30 Aula 14 Instituto TecnolA?gico
Adolescentes 2 Gladys Soloa Martes y Viernes 14:00 a 16:00 Aula 6 Instituto TecnolA?gico
Adolescentes 3 Gladys Soloa Lunes y MiAi??rcoles 18:30 a 20:30 Aula PEGASO Esc. Digital Albert Einstein
NiAi??os 1 Com 1 Gaston Suarez Marziani Martes y Jueves 10:00 a 11:30 Aula 6 Ex Casa de Gobierno
NiAi??os 1 Com 2 Gladys Soloa Martes y Jueves 16:00 a 17:30 Aula 6 Instituto TecnolA?gico
NiAi??os 1 Com 3 Marina Villegas Martes y Jueves 17:00 a 18:30 Aula 5 Instituto TecnolA?gico
NiAi??os 2 MaAi??ana Marina Villegas Lunes y MiAi??rcoles 10:00 a 11:30 Aula 1 Ex Casa de Gobierno
NiAi??os 2 Siesta Carolina Serrano Martes y Jueves 16:00 a 17:30 Aula 3 Ex Casa de Gobierno
NiAi??os 2 Tarde Marina Villegas Lunes y MiAi??rcoles 18:00 a 19:30 Aula HYDRA Esc. Digital Albert Einstein
NiAi??os 3 (8-10) Carolina Serrano Martes y Jueves 14:00 a 15:30 Aula 3 Ex Casa de Gobierno
NiAi??os 3 (11-12) Gladys Soloa Martes y Jueves 18:30 a 20:00 Aula HYDRA Esc. Digital Albert Einstein
NiAi??os 4 MaAi??ana Marina Villegas Martes y Jueves 10:00 a 11:30 Aula 6 Instituto TecnolA?gico
NiAi??os 4 gr 1 Marina Villegas Lunes y MiAi??rcoles 15:30 a 17:00 Aula 5 Instituto TecnolA?gico
NiAi??os 4 gr 2 Gladys Soloa Lunes y MiAi??rcoles 16:00 a 17:30 Aula 4 Ex Casa de Gobierno
NiAi??os 5 Marina Villegas Martes y Jueves 14:00 a 15:30 Aula 5 Instituto TecnolA?gico
NiAi??os 6 MaAi??ana Laura Torres Lunes y MiAi??rcoles 10:00 a 11:30 Aula6 Instituto TecnolA?gico
NiAi??os 6 gr 1 MatAi??as Ponce Lunes y MiAi??rcoles 14:00 a 15:30 Aula 15 Instituto TecnolA?gico
NiAi??os 6 gr 2 Marina Villegas Lunes y MiAi??rcoles 14:00 a 15:30 Aula 5 Instituto TecnolA?gico
NiAi??os Internacional Marina Villegas Viernes 18:30 a 20:00 Aula 5 Instituto TecnolA?gico


ITALIANO

Nivel Profesor/a DAi??as Hora Lugar
1 Belen Cangiano Lunes y MiAi??rcoles 18:30 a 21:00 Aula ZETUS Esc. Digital Albert Einstein
2 Claudia Degara Lunes y MiAi??rcoles 16:00 a 18:00 Aula Magna Instituto TecnolA?gico
3 Claudia Degara Martes y Jueves 13:30 a 16:00 Aula 12 Instituto TecnolA?gico
4 Gustavo Petenatti Lunes y MiAi??rcoles 18:30 a 21:00 Aula LINX Esc. Digital Albert Einstein
5 Gustavo Petenatti Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Aula 14 Instituto TecnolA?gico
7 Siesta Adriana Gil ai??i?? Claudia Degara Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Aula 3 Instituto TecnolA?gico
7 Tarde Claudia Degara Martes y Jueves 18:30 a 21:00 Aula AQUILA Esc. Dig. Albert Einstein
8 (1Ai?? parte) Claudia Degara Lunes y MiAi??rcoles 18:30 a 21:00 Aula AQUILA Esc. Dig. Albert Einstein
8 (2Ai?? parte) Adriana Gil Martes y Jueves 13:30 a 16:30 Aula 4 Instituto TecnolA?gico
ConversaciA?n Adriana Gil Viernes 14:00 a 16:00 Aula 3 Instituto TecnolA?gico
Internacional Adriana Gil Miercoles 14:00 a 16:00 Aula 4 Instituto TecnolA?igco

 

JAPONAi??S

Nivel Profesor/a DAi??as Hora Lugar
1 MaAi??ana Emmanuel Manriquez Martes y Jueves 9:30 a 12:00 Aula 4 Ex Casa de Gobierno
1 Siesta Emmanuel Manriquez Martes y Jueves 13:30 a 16:00 Aula 2 Instituto TecnolA?gico
2 Natalia Vera Lunes y Viernes 16:00 a 18:00 Aula 1 Ex Casa de Gobierno
3 Natalia Vera Lunes y Viernes 14:00 a16:00 Aula 1 Ex Casa de Gobierno
4 Natalia Vera Lunes y Viernes 18:30 a 20:00 Aula 1 Ex Casa de Gobierno

 

LENGUA DE SEAi??AS

Nivel Profesor/a DAi??as Hora Lugar
1 Siesta JeremAi??as Larramendi Martes y Jueves 13:30 a 16:00 Aula 1 Ex Casa de Gobierno
1 Tarde Mauricio Cabrera Martes y Jueves 18:30 a 21:00 Aula 2 Ex Casa de Gobierno
2 MaAi??ana JeremAi??as Larramendi Martes y Jueves 10:00 a 12:30 Aula 1 Ex Casa de Gobierno
2 Tarde JeremAi??as Larramendi Lunes y MiAi??rcoles 16:00 a 18:30 Aula 2 Ex Casa de Gobierno
3 Mauricio Cabrera Martes y Jueves 13:30 a 16:00 Aula 2 Ex Casa de Gobierno
4 JeremAi??as Larramendi y Celeste Ferreyra Martes y Jueves 16:00 a 18:30 Aula 1 Ex Casa de Gobierno
5 Mauricio Cabrera y Celeste Ferreyra Martes y Jueves 16:00 a 18:30 Aula 2 Ex Casa de Gobierno
6 Siesta JeremAi??as Larramendi y Celeste Ferreyra Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Aula 6 Ex Casa de Gobierno
6 Tarde JeremAi??as Larramendi y Celeste Ferreyra Martes y Jueves 18:30 a 21:00 Aula 1 Ex Casa de Gobierno

 

PORTUGUAi??S

Nivel Profesor/a DAi??as Hora Lugar
1 Claudia Gagliardi Martes y Viernes 13:30 a 16:00 Aula 4 Ex Casa de Gobierno
2 Siesta VerA?nica Ferreyra Martes y Jueves 13:30 a 16:00 Aula 1 Instituto TecnolA?gico
2 Tarde VerA?nica Ferreyra Martes y Viernes 18:30 a 21:00 Aula LINX Esc. Digital Albert Einstein
3 Claudia Gagliardi Lunes y MiAi??rcoles 13:30 a 16:00 Laboratorio 9 Instituto TecnolA?gico
4 VerA?nica Ferreyra Lunes y Jueves 18:30 a 21:00 Aula 4 Ex Casa de Gobierno
5 VerA?nica Ferreyra Lunes y Viernes 13:30 a 16:00 Aula 1 Instituto TecnolA?gico
Internacional VerA?nica Ferreyra Viernes 16:00 a 18:00 Aula 5 Instituto TecnolA?gico

 

RUSO

Nivel Profesor/a DAi??as Hora Lugar
1 Natalia Gubareva Martes y Jueves 15:30 a 18:00 Aula 5 Ex Casa de Gobierno
2 Natalia Gubareva Martes y Jueves 18:00 a 20:30 Aula 5 Ex Casa de Gobierno
4 Natalia Gubareva MiAi??rcoles y Viernes 18:00 a 20:30 Aula 5 Ex Casa de Gobierno
5 Natalia Gubareva MiAi??rcoles y Viernes 15:00 a 17:30 Aula 5 Ex Casa de Gobierno